Mistica | página de entrada Comunidad virtual português
français
english
Vuestra paginá ultima Presentación del proyecto | Aplicaciones Piloto | Metasitio | Eventos | Evaluaciones | Ciberoteca Vuestra paginá siguiente

[ Página de entrada de la CV ]
[ Integrar la CV/salir ]
[ Reglas de la CV ]
[ Miembros de la CV ]
[ Metodología EMEC ]
[ Producciones de la CV ]
 

Directorio de l@s miembr@s de la lista Mistica


[ A-B ]  [ C ]  [ D-E-F ]  [ G-H-I ]  [ J-K-L ]  [ M-N ]   [ O-P ]  [ Q-R ]  [ S-T-U ]  [ V-W-Z ] 

 
Leyendas
e-mail Dirección de correo electrónico página Personal con Presentacion Página personal con su presentación
URL personal URL o página personal externa Página Personal sin Presentacion Página personal sin su presentación
Apellidos Nombres Institución País Sx Campo Edad Enlaces
Valdez German LACNIC Uruguay M   31 german at lacnic.net
 http://www.lacnic.net
Páginas personales de Valdez German
Valladares Nodarse Jesus Instituto de Informacion
Cientifica y Tecnologica
Cuba M Información 58 valladares@idict.cu
 http://www.idict.cu
-Páginas personales de Valladares Nodarse Jesus
Varrone Maria Elena MCT Venezuela F Medios 32 mvarrone@cantv.net
Vasquez Ravelo Oswaldo Emiddio   República Dominicana M Medio Ambiente 40 vasquez@cytanet.com.cy
Páginas personales de Vasquez Ravelo Oswaldo Emiddio
Vasquez Vasquez Sonia Adelina   República Dominicana F   40 icri@codetel.net.do
Páginas personales de Vasquez Vasquez Sonia Adelina
Vázquez Hermoso Gabriela   Venezuela F Sociología,TIC, Relaciones Internacionales, Políticas Públicas 35 gvazque@reacciun.ve
Páginas personales de Vázquez Hermoso Gabriela
Venancy Alexandre EPL A.fallières Francia M Techicien Info 25 alexandre.venancy@etudiant.unilim.fr
Páginas personales de Venanacy Alexandre
Vera Pren Jorge Tomás TECADER S.C.P. Mexico M Asesoría y consultoría a proyectos de desarrollo del sector rural, microenpresas y ONG,vinculación tecnológica. 50 tecader@pibil.finred.com.mx
 http://servidor.rds.org.mx/tecader/
Páginas personales de Vera Pren Jorge Tomás
Vercelli Ariel Hernán Instituto de Investigaciones Gino Germani, UBA Argentina M Regulaciones del Ciberespacio 29 arielvercelli@speedy.com.ar
Páginas personales de Vercelli Ariel Hernán
Vicente Carlos Acción por la Biodiversidad Argentina M Ecología 43 info@biodiversidadla.org
http://www.biodiversidadla.org
Páginas personales de Vicente Carlos
Viezzer Moema Libera   Brasil F TIC 60 moema@certto.com.br
Páginas personales de Viezzer Moema Libera
Viola Alfredo Instituto de Computacion Facultad de Ingenieria, Montevideo Uruguay M Investigador en Computacion 40 viola@fing.edu.uy
http://www.fing.edu.uy
Páginas personales de Viola Alfredo
Weitz Mottola Maria Josefina Fundación OIKOS Venezuela F Arquitectura-Urbanismo 52 finaweitz@hotmail.com
Páginas personales de Weitz Mottola Maria Josefina
Wergman Marisi   Bolivia F   33 ceeo29@hotmail.com
Páginas personales de Wergman Marisi
Wolff Rioseco Elinett Cinthia Subsecretaría
Telecomunicaciones
Chile F Coordinación Nacional Infocentros 45 ewolff@subtel.cl
http://www.infocentros.gob.cl
Páginas personales de Wolff Rioseco Elinett Cinthia
Wyman Colombo Michaela EDUTEL Norte America F Educación 46 wyman@edutel.org
http://www.edutel.org/
Páginas personales de Wyman Colombo Michaela
Xolocotzin Ulises   México M Investigación, TIC, reconstrucción del orden social.
Conocimiento científico aplicado
25 no_soy_digital@hotmail.com
Páginas personales de Xolocotzin Ulises
Yánez Lezama Flor Marina Universidad Simón Bolívar Venezuela F Gerencia Urbana, e-goverment 32 flor_marina@terra.com
Páginas personales de Yánez Lezama Flor Marina
Yuste Barbara   España F Periodista 27 byuste@eresmas.com
Páginas personales de Yuste Barbara
Zaghi Garcia Maria Mercedes Ergocom-net Guatemala   TIC   operations@ergocom-net.com
http://www.ergocom-net.com
Páginas personales de Zaghi Garcia Maria Mercedes
Zamora Elvis Asociacion Nacional de Usuarios
"Acción Proactiva Digital
Venezuela M TIC 26 ciber_usuario@hotmail.com
Zamora Serrano Evelyn Fundacion Acceso Costa Rica       evelyn@acceso.or.cr
http://www.acceso.or.cr
Páginas personales de Zamora Serrano Evelyn
Zancáner Jordana   Argentina F   28 jordana@sinectis.com.ar
Zuñiga Blanco Lena Fundación Acceso Costa Rica F TICs 24 http://www.acceso.or.cr
Páginas personales de Zúñiga Blanco Lena
Zúñiga Céspedes Magaly Fundación Omar Dengo Costa Rica F Investigación 32 Magaly.Zuniga@fod.ac.cr
http://www.fod.ac.cr
Páginas personales de Zúñiga Céspedes Magaly
 

[ encabezado ]


Vuestra paginá ultima Encabezado Vuestra paginá siguiente
Búsqueda | Créditos | Mapa del sitio | Correo: <webmistica@funredes.org>
http://funredes.org/mistica/castellano/emec/participantes/dirV-W-Z.html
Última modificación: 27/08/2004